PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, коды к игре Red Orchestra 2: Герои Сталинграда, ArmA 2 видео, Wheelman видео
Начать играть

ДД Вары

xAVATARx   15 января 2010 в 00:23

Народ..Обьясните кто нить нубу, почему дд вары так нелюбимы некем..Неужели они наносят наименьший урон ?! Мне кажется нет....у меня умения, увеличивающие силу на 80 % и скорость атаки в 2 раза на 30 сек..За это время я нанесу такой урон что и не снилось...

LetsLife1990   17 января 2010 в 01:26

Смотря где нелюбимы) Если ты имеешь ввиду героик, то смотри считаем идеальную пати. Танк, без него никуда. Хиллер и некр, эта двоица должна тоже присутствовать. Уже 3... Мистик, его пу помогает во многом + переливание маны. Маг с сугробом. контроль нужен в любом героике. Уже набралось 5 человек, по мне , так это идеальное пати. Остается одна вакансия, это может быть и друид и лук и воин ДД. Этим объясняется возможно вся, как ты думаешь нелюбовь) Друид может быть доп хилом, и не плохим. На ДД остается вар и лук. Тут уж я бы выбрал лука, он урон чаще наносит. хоть он и меньше немного, чем у 2 ручного воина, вкачанного в ДД, От себя добавлю у воина ДД при правильном билде возникают проблемы только с магом, и то с ними просто расправиться если все правильно сделать. Так , что нелюбовь к этому классу и билду ты себе сам надумал. Я с такими делами не сталкивался)

Задрот Сапиенс   25 января 2010 в 23:41

люди а можете дать ссылку на ДД билд вара???плиз надо

raizing   26 января 2010 в 20:49

Вот мой билд allody.com/calc/#jHBPADPNI:ADEBBCDCBBDBGCBCzACFB.. и я им доволен =) Могу объяснить как драться =) Пинок,мощная атака-2 раза,Оглушающяя атака,мощная атака,толчок,разоружение(или мощная атака),пото я не помню,но вроде пинок и мощная атака =) Если все правильно сделать,вы даже не дадите возможность противнику(мобу)встать и нанести вас удар =) Но для этого ловкость качнуть придется,чтоб не промахиваться =)

Задрот Сапиенс   26 января 2010 в 21:33

слушай там ссылка неа главную страницу сайта а твоего билда нет

Задрот Сапиенс   26 января 2010 в 21:35

ооо все понял спасибо это ДД?

raizing   27 января 2010 в 07:19

Я ДД и это мой билд =) Если че то смущает,пищи =)

SergeyShumarov   18 февраля 2010 в 17:27

Raizing, что касается твоего билда.... Тут небольшая неувязка, не все так просто, так как сам являюсь ДД. Итак. Пинок+Мощная атака (МА)+МА = 55 боевого преимущества (БП). Идем дальше... Оглушающая атака - это -55 БП, то есть на этот момент у тебя вообще нет БП !!! Затем ты предлагаешь МА (+20) ... и как при БП в +20 ты собираешься сделать и толчок и разоружение? Они отнимают по 40 БП (в сумме 80).
Если ты не пользуешься Мельницей, то можно перенести эти 3 очка в Дуплет, от него конечно урона мало, но в связке с МА очень быстро набирается БП.

MegoEvrey   5 марта 2010 в 05:43

Не ето не ДД, ето хрень, пинок ето никчему )) вот нормальный билд на половину ДД и танка) allody.com/calc/#jHBHCPPMA:OCBBDBGFCBGBzACFBGBGB..

3Ber9l   7 апреля 2010 в 18:16

allodsbase.com/ru/talents#_21x3qc0jprx82w6y1s455.. - подскажите, пойдет такой билд для ДД ? ( это то, что я собираюсь вкачать).

allodsbase.com/ru/talents#_21xabu09xy1s411841w2y.. - сча вот такая фигня.

Вопрос стоит ли перекачивать в 1ссылку и верен ли указанный там прокач???

ЖИДОххМедведь   11 апреля 2010 в 22:25

Всем привет! друзья дайте мне хороший билд гибрида , и если можно вара, прошу дайте

ЖИДОххМедведь   12 апреля 2010 в 18:12

Друзья оцините мой билд и скажите мне что я сотварил????))))))) allodsbase.com/ru/talents#_20x3id9alux28q41u820y..

rswerjah   14 июня 2010 в 22:20

дайте билд на чисто танка плиз



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002