PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, скачать WildStar demo, купить игру Operation Flashpoint, FIFA 10
Начать играть

А почему маги не могут никого вызывать?

aga009   16 января 2010 в 01:15

А чо маги не могут никого вызывать? Ведь некроманты могут вызывать стражей, у друидов ваще животные! А у магов никого кстати у наставника магов в эльфийском квартале вызывается элементаль. Может разработчики добавят элементалей для мага?)))

_____________________
Школота рулит!

FireDragonfly   17 января 2010 в 12:52

:))) Нет, наверно маги всетаки будут сами по себе.

nik gtаsа[Zorb]   25 января 2010 в 23:10

Можно вызвать на полминуты боевое лезвие зэм... с 35лвл...

aga009   6 февраля 2010 в 20:19

Да магом быть кайфово щас ваще как мочит кстати лезвие зем качается в вехах или дается за кв или ваще просто так? И еще маги умеют ресать?

FireDragonfly   7 февраля 2010 в 20:32

"Автоматический страж Зэм" дается за выполнение квеста "Долг Малышей" на Плато Коба. И маги ресать не умеют :)))

aga009   8 февраля 2010 в 13:44

Это амулет такой? =/

a_Sol   8 февраля 2010 в 13:49

Одно только название темы выводит из себя. Призывают Некры и Друиды. ВСЕ!!! Специализация мага - не в этом. Наиболее глупой и бестолковой мысли не слышал.

aga009   8 февраля 2010 в 14:14

Да сори это я начале тупил щас на 30 понял все радость игры за магом и в пвп и просто мочилава мне норм =)

FireDragonfly   8 февраля 2010 в 18:09

Насчет стража Зэм, да это амулет.

Грубиян RzN-NsK   14 февраля 2010 в 15:23

DeathOnFly вообще то если маг владеет стихиями то он должен призывать одну из стихий по идеи,глупости ты говоришь...И....если тебя выводит название темы,то не надо буратино в нее свои нос сувать...


FireDragonfly У меня дар Тенеса,я могу ресать раз в 20 часов вроде.

А так играю магом сам - абсолютно доволен,если прокачать дд + контроль,то собственно в пвп раз на раз несет собой только победу...Сегодня на арене в 37 синьке мне слил полуфиолетовый диверсант

Но так же есть пара вопросов по части контроля,у этого диверсанта что то было юзнуто...он был невосприимчев к заклинаниям сугроб и гипноз....такую же штуку я видел у воина и у мага 22 левла.....что это такое и как можно в такой ситуации еще контролировать,чтоб успеть подготовить заклинания?!

FireDragonfly   15 февраля 2010 в 16:35

Грубиян RzN-NsK когда я писал, что маг не умеет ресать я еще не знал про Дар Тенсеса... хотя это и нормальным ресом не назовешь, РАЗ В 20 ЧАСОВ :)
Сам я качаюсь в чистого дд (огонь+электричество), поэтому с контролем помочь особо не могу, может у них воля была хорошо прокачана.
Или на них какой-то дебаф был?

FireDragonfly   17 февраля 2010 в 14:56

Лучше качать две стихии, чем три или одну. Огонь + электричество = дд, лед + электричество = хороший контроль + неплохой дд, я только не знаю что получится из огонь + лед :) наверно неплохой дд :)))
Вот мой билд: allodsbase.com/ru/talents#_39xbum71fx8fi7h0fhw2y..

vitalya_kiborg_25   12 марта 2010 в 04:19

Отличный дд билд FireDragonfly! Но у мя вопросик какой билд мага наиболее востребован ? B не лучи ли танку ддешить а магу контролить ?

FireDragonfly   12 марта 2010 в 16:26

Танк ддешит :))) Это наверно круто ;)
Да маг контроль более полезен, но мне больше нравится дд.
vitalya_kiborg_25 в теме Билды есть уже много билдов как для дд так и для контроля.

anton960   5 октября 2011 в 18:32

нет некрры могут меньена призвать а маги нет)



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002