PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure официальный сайт, Deus Ex: Invisible War видео, FlatOut: На предельной скорости патч
Начать играть

[x] Закрытая бета

zorgzor   7 января 2009 в 19:19

www.allods.net/about/beta/ - запись до 14 числа где-то

Mollot78   7 января 2009 в 19:28

Я тож подал заявку на участие, посморим чё ответят).

DarkNecros   8 января 2009 в 01:08

кому нить уже пришёл ответ ?

Rayne 3   8 января 2009 в 15:13

Ждем ответа, а ответа по емейлу нету. )))

Trast Ltd   8 января 2009 в 19:14

Интересная игра!
"Можно грабить корованы!"
)))

Записался, посмотрим что пришлют. )

KOTGAMER   17 января 2009 в 00:25

записались)) записались ))

KOTGAMER   18 января 2009 в 20:46

блин пришло че каму??

Z4b3o8v7p   19 января 2009 в 00:22

дак народ жже уже набрали для бетки...вроде...

omegalol   21 января 2009 в 01:50

не, ключи еще раздают...
нет лишнего?)

Veschiy   22 января 2009 в 17:41

С раздачей ключей на Ogl вроде закончили, а вот на оффициальном форуме даже не начинали.

KOTGAMER   22 января 2009 в 20:45

я палучил ключик для игры в ЗБТ на Агшом сайте) тока там пока идет раздача ключей тестирование будет или в суботу или воскресение или же только на следующей неделе!

Veschiy   22 января 2009 в 20:48

"Привет!
Сейчас бета-кандидат находится на тестировании. Есть вероятность, что запустим тест на этой неделе, т.е. в пятницу-субботу. Но возможно, что придется отложить до следующей недели - смотря что покажет внутреннее тестрование.
Я уже боюсь называть нерасплывчатые даты просто
Опять же - даже когда рассылка пойдет, она будет идти медленно (антиспам), т.е. в течение где-то суток. Поэтому можно не нервничать и не нажимать постоянно F5, а готовиться к тому, что и заветное письмо упадет не сразу.
Всем огромное спасибо за терпение и понимание!"

Вот, что говорят разработчики.

Veschiy   27 января 2009 в 20:20

"Привет!
Могу с уверенностью сказать только насчет сегодня - нет, не запустим.
По поводу одного вопроса, серьезного - вот после таких предъявлений "зачем назвали дату, а потом ее перенесли" и приходится отмалчиваться таинственно в духе "скоро-скоро".
У подъезда еще не караулят - тьфу-тьфу! - но уже как-то неспокойно становится. Вы еще личку мою не видели
Ребята, поверьте - мы сами не меньше вашего заинтересованы, чтобы начать ЗБТ как можно быстрее. И стараемся из-зо всех сил и скоростей. На этой рабочей неделе - начнем! (хотела написать "обязательно" - но предыдущие мои обещанные вам сроки не были претворены в жизнь, т.ч. уже и не знаю, доверяете ли вы мне еще до сих пор )
В любом случае - КАК ТОЛЬКО, ТАК Я СРАЗУ отпишусь на форуме в теме. Т.е. можно сюда так часто не бегать и не флудить.
Еще раз - самые искренние мои извинения за то, что вас приходится томить в таком нетерпении. И огромное спасибо за терпение и понимание!"

Ждем и надеемся.

Veschiy   30 января 2009 в 17:05

"Уважаемые игроки!
Мы рады сообщить вам о том, что мы строили-строили и наконец… продолжаем строить, но уже с вашим непосредственным участием! Создавать мир Аллодов именно таким, каким вы его ждете. В связи с чем рады предложить вам принять участие в закрытом бета-тестировании. С сегодняшнего дня мы начинаем запускать группы игроков, ожидающих начала тестирования. В первую очередь приглашения получат активные участники предыдущих тестов. В течение следующей недели будут приглашены и все остальные (в том числе победители акции, проведенной Ogl.ru и обладатели ключей на Ag.ru ). Такой порядок обусловлен условиями бета-теста – мы будем постепенно увеличивать нагрузку на сервер и улучшать качество функционирования игровых сервисов.

Благодарим вас за ожидания и… Удачи и приятной игры
Добро пожаловать в волшебный мир Аллоды-Онлайн!

Внимание!
Первая группа запущена!"

Вот так вот. Это с форума Nival.

Veschiy   30 января 2009 в 17:54

"Сегодня компания Nival Online объявила о старте закрытого тестирования самой ожидаемой русской ММОРПГ "Аллоды Онлайн", доступ в который получат участники прошлых тестов, счастливчики из числа подавших заявку, а также победители различных конкурсов. Портал Allodso.ru предоставляет уникальный шанс попасть в закрытое тестирование "Аллодов Онлайн" — розыгрыш 500 ключей, принять участие в котором могут все зарегистрированные пользователи WoH.ru.

Вам необходимо просто зайти на специальную страницу и подтвердить свое желание участвовать в закрытом тестировании. Основная партия ключей будет разыграна случайным образом среди всех подавших заявку игроков в пятницу, 6 февраля, а первые сто игроков, подтвердивших желание участвовать в тестировании, гарантированно получат свои ключи раньше — начиная с понедельника или вторника. Желаем удачи!

Напоминаем, что подготовиться к тестированию и ознакомиться с полной информацией по "Аллодам Онлайн" вы можете на страницах нашего портала."

Свершилось!!!

Veschiy   3 февраля 2009 в 15:51

Сегодня мне пришло письмо с приглашением на ЗБТ. НО ПОЧЕМУ-ТО ЭТО ПРИГЛАШЕНИЕ БЫЛО НА ЗБТ "ПИРАТИИ"!!!!
На форуме Nival выяснил, что я не один такой.
forum.nivalonline.com/member.php?u=20716
Это публичные сообщения SD. Просьба не превращать эту страницу в чат. Если и вам пришла "Пиратия", то там все обьясняется.

Leopardos   9 февраля 2009 в 10:50

Как получить бесплатную версию игры сейчас я говорю о бетатестировании и можно ли это сделать ща и чё нужно сделать

Z4b3o8v7p   9 февраля 2009 в 13:09

Если не ошибаюсь ключи разданы,бетатестирование началось уже.
Кстате игра и так будет бесплатная...

sailormooonwr3   14 февраля 2009 в 23:39

как это зделать действительно?

Rayne 3   19 февраля 2009 в 22:55

Ура, мне пришло приглашение на закрытое бета тестирование Allods Online я уже качаю Allods Online торрентом)))

SHAyk   20 февраля 2009 в 10:39

урааа мне пришёл ответ через месяца 3-4 после того как я анкету оставил,всё скачал теперь обновляю сижу =))

SHAyk   20 февраля 2009 в 10:39

ща идёт "синхронизация версий" )))

Sлавон   20 февраля 2009 в 19:00

ниваловские бесплатные игры обходятся дороже большинства платных, так что не обольщайтесь!

DarkNecros   20 февраля 2009 в 22:53

ниваловские бесплатные игры обходятся дороже большинства платных, так что не обольщайтесь!
ну это если шопом пользоваться

SHAyk   20 февраля 2009 в 23:26

в чём проблема?я не могу присоеденится к серверу обновлений..
У кого так?

segabot   21 февраля 2009 в 00:34

Вот только зарегисрировался, тоже бы хотелось попробовать это тестирование, наверно я опоздал

Z4b3o8v7p   21 февраля 2009 в 00:37

Наверно...имхо бетатестинг это ояебалово...

Mr. Romero   21 февраля 2009 в 01:16

очень даже играбельно.
упрощенный Невервинтер Найт получился
:)

+можно грабить корованы

Rayne 3   21 февраля 2009 в 04:19

Вообшем игра просто супер, когда увидел, чуть со стула не упал. Теперь буду игать в нее днями на пролет.))

DarkNecros   21 февраля 2009 в 11:25

просто супер
до этого ей ещё далекооо

Rayne 3   21 февраля 2009 в 15:08

до этого ей ещё далекооо
Не далеко, мы бета тестиры этим и занимаемся, чтобы искать и отправлять отчеты об ошибках в систему Bugzilla.

Duke_Lexx   22 февраля 2009 в 23:22

Не далеко, мы бета тестиры этим и занимаемся
Вы там хоть иногда отписывайтесь, какого состояние дел, пожалуйста. А то ждать уже совсем не в моготу))

Mr. Romero   23 февраля 2009 в 16:31

какого состояние дел
на данный момент юзается версия 0.7.2.4 (Альфа)
сегодня висит сервак,
так что жуткие лаги, в итоге у всех тестеров
бои с мобами занимают по пять минут,
при том что без лагов - десять секунд.
дохрена недоделанных квестов и
недорисованных городов.
застревающие в текстуре персы и мобы
- обычное дело.
прокачка состоит в выполнении заданий двух видов:
1. убить N-штук мобов
2. принести N-штук барахла
Чтобы связать меж собой территории надо соответственно
выполнить задание "Передать привет".
Совместные пати, когда штук восемь народу захватывают замок например
заканчиваются тем,
что у четверых не отмечается задание выполненным.
корабли очень красивы, но чтобы сойти с них
требуется прыгнуть в астрал, то есть умереть.
пока что где то в астрале и сам проект
:)

Rayne 3   23 февраля 2009 в 16:32

Duke Lexx в игре полно багов, но сама игра вполне играбельна. Сейчас главное отладить сервер, и ждать очередного обновления, от себя могу сказать что игра напоминает wow но в целом это совершенно разные игры. Когда закончиться закрытый тест, и когда исправят все известные баги в игре, то игра будет просто великолепна, сюжет в игре уже много чего стоит. ) Скрины я думаю будут излишне ))

Mr. Romero   23 февраля 2009 в 16:34

Скрины я думаю будут излишне
а я думаю в самый раз
:)
танцы, громадина, корабль, город, леса, водопад, белка, властелин колец, битва за шишку, храм

Z4b3o8v7p   23 февраля 2009 в 17:06

Открыл пару картинок.Нехочу плохо сказать о самом проекте,и даже небуду,но.Но во-первых интерфейс и даже в какой-то мере моделька персонажа спизжена
с ВоВ.Однако посмотрим что будет дальше...

Mr. Romero   23 февраля 2009 в 17:14

с ВоВ
об этом в чате тестеров упоминается
слишком часто

justEx   24 февраля 2009 в 01:20

интерфейс стандартный для ММО.+100% будет проходить переделку ибо жалоб на него много. Модель канийки действительно очень похожа на ВоВовскую хуманшу. Зато все остальные расы вполне оригинальны. Кстати афтар скринов схлопочет бан за нарушение НДА.

Mr. Romero   24 февраля 2009 в 02:15

афтар скринов схлопочет бан за нарушение
сам понял,
что написал?

justEx   24 февраля 2009 в 02:20

есть такое понятие как НДА.Это соглашение о неразглашении информации с закрытого теста продукта. Так как ПГ сотрудничает с Нивалом уже много лет автор скриншотов скорее всего получит бан на ПГ и 100% вылетит из бета теста.

з.ы при желании можно и по ip забанить.

Mr. Romero   24 февраля 2009 в 02:56

тогда может тебе таки сразу написать
в Нивал?

justEx   24 февраля 2009 в 03:20

написали.+ еще несколько нарушителей. А я просто предупредил что не стоит выкладывать скриншоты тем кто их еще не выложил. Всё таки самое интересное впереди(альфа неделю-две и бета месяц+/-) и вам лишиться аккаунта будет не приятно.

"Non Disclosure Agreement (NDA) (договор о нераспространении) - это некий договор, который запрещает под страхом судебного преследования разглашать те детали интеллектуальной собственности, в которые был посвящен разработчик. Как правило, разработчикам запрещают рассказывать о деталях реализации компьютерных компонентов (видеоадаптеры, контроллеры памяти и т.п.), то же ожидает разработчика при попытке работы с, например, GSM или DECT.

Вообще говоря, договор о нераспространении это двухстороннее соглашение, в котором одна из организаций предоставляет другой доступ к неким "коммерческим секретам" с условием их нераспространения третьим лицам. "

Rayne 3   24 февраля 2009 в 12:36

justEx Спасибо за твои разъяснения, я дело замял..

Z4b3o8v7p   24 февраля 2009 в 15:07

Это ж сколько тебе лет,что ты не знаешь об нераспространении...

justEx   24 февраля 2009 в 15:32

Rayne 3
не за что.

aronich   25 февраля 2009 в 16:55

Игра действительно вызывает чувство дежавю.На каком она движке построена,судя по скринам детище Джона Кармакка (ID-Tech3)

Z4b3o8v7p   25 февраля 2009 в 17:04

Смешно...шутка отличная...

MODIncognitO   25 февраля 2009 в 23:11

PPC к бето тесту не допустили
придеться в линягу играть

Darkfather   1 марта 2009 в 21:27

Я записался, через месяц получил ответ......
МЕНЯ ПРИНЯЛИ!!!!!!!!!
Игруха супер!!!!!!!!

KaYFeR   2 марта 2009 в 07:09

Вчера зарегестрировался а анкета кончилась 28 (день назад) обищдно нельзя ли какнибуть прислать мне анкету или клиент игры????!Очень уш хочу поиграть.....

Genry1989   2 марта 2009 в 21:36

Хочу поучавствовать в бета-тесте

ZelenSky   3 марта 2009 в 09:28

А кто ж нехочет...

Рфыыудин   24 марта 2009 в 00:59

ребята скажите я ток сеня узнал..я еще могу хоть на какой нить тест попасть??? ))

justEx   25 марта 2009 в 01:44

регься на ЗБТ. с второй-третьей волной попадёшь скорее всего. бета будет идти до июня как минимум.

ruSauron   25 марта 2009 в 16:26

Второй-третьей? 2я была в начале февраля, а 3я вроде в конце. Это будет, наверно 5я, или 6я

aspar1307   1 мая 2009 в 21:14

очень заинтересовался первой российской онлайн игрой и очень хочется учавствовать в бета-тесте, играл в Lineage,RF,R2(играл и тестировал),PW...Могу в день уделять в среднем около 4-5 часов на тестирования. Возьмите меня на тестирование,очень понравилась игра с виду. Зарание огромное спасибо...подскажите народ кому еще написать :)

Nanomer   3 мая 2009 в 04:00

Подал заявку в бету 3 дня назад, ответного письма нету. Вопрос знатокам: у меня еще есть шанс попасть в бету?

justEx   3 мая 2009 в 13:22

Подал заявку в бету 3 дня назад, ответного письма нету. Вопрос знатокам: у меня еще есть шанс попасть в бету?
________________________
судя по всему все кто подал заявки попадут в тест. Но надо понимать что приглашение придёт не сразу, а в процессе теста.

skif007   15 июня 2009 в 13:59

сори за глупый вопрос, но через какое время может прийти письмо (я подал заяву 1 мес. назад)?

Observing_Vampire   20 июня 2009 в 23:02

когда начнется, тогда и пришлют...есси повезет

Sigurdsson   11 сентября 2009 в 11:06

:) Делимся далее впечатлениями, товарищи...

JShepard   12 сентября 2009 в 21:14

Отдам бесплатно аккаунт на бета тест игры. Напишите кому нужно, выберу сам кому отдать. Отдам уже сегодня.

Sigurdsson   14 сентября 2009 в 13:26

JShepard - Каковы условия? Как поигралось?

KotariX   14 сентября 2009 в 18:12

Народ, игра просто великолепна! Сейчас участвую в ЗБТ. У меня не хватает слов просто! Игра полностью оправдала моих ожиданий !!! Это лучшая MMORPG в которую я играл (а я перепробовал более 50 известных ммо игр).

FollowTheSun   15 сентября 2009 в 10:59

Это ты где столько ММО игр то нашел )) я столько даже не знаю.
Игра определенно хороша даже при своей недоработанности, не лучшая конечно, но весьма сильный проект

Z4b3o8v7p   15 сентября 2009 в 16:16

Это ты где столько ММО игр то нашел )) я столько даже не знаю.
Вопрос по другому надо ставить.Не СТОЛЬКО ММО ИГР нашел,а СТОЛЬКО ИЗВЕСТНЫХ ММО ИГР нашел...

KotariX   15 сентября 2009 в 18:17

Ну посмотри в топ100 мморпг

FollowTheSun   15 сентября 2009 в 18:24

Я от силы то десятка полтора знаю :)
Сколько же времени надо чтобы во все это переиграть

Semenets   26 сентября 2009 в 19:24

Кто нить дайте плизз акк на ЗБТ вышлети на ящик saski@list.ru Очень хотеться посмотреть.



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002