PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, Пираты Карибского Моря трейлер, Need for Speed Carbon на Nintendo DS, Два мира 2 mod
Начать играть

[x] ЗБТ клиент не работает в Win 7?

Chaky23   15 августа 2009 в 10:39

Точнее может работает,но сегодня поставим обновляться клиент патчем на 127 мб,придя, увидел сообщение о том что : Ошибка обновления - Процесс обновления остановлен по причине отсутствия необходимого дискового пространства.Проведите чистку диска и перезапустите приложение.
И это при том,что у меня на разделе С свободно 7 Гб, на разделе D : 24.6 Гб.
Эту проблему возможно решить без сноса системы?

oozymite   15 августа 2009 в 11:30

уважаемый chaky23. на 7 аллоды работают у моих друмногих друзей и дело вовсем не в ос.ОС сносить не нужно у меня виста и такая же ошибка. Решение проблемы после каждого полученного обновления перезапустить лаунчер и всё получиться. И такие темы нужно создавать в закрытой ветке форума.Там на решение вашей проблемы кокраз есть такая тема:)

golodomor   27 августа 2009 в 12:16

Подобная ошибка была и у меня. У меня тоже Win 7. Решил я её следующим образом: отключит торрент и флайлинк которые были включены. Короче, выключай все файлообменники и тебе будет щастье =))

Sigurdsson   14 сентября 2009 в 13:37

Сейчас есть такая проблема, как указанная тобой в первом посте?

GURU_999   23 сентября 2009 в 10:43

Не хочется создавать новую тему, так вот у меня тоже ошибка , сообщение выглядит так(неверная информация о клиенте обновление невозможно (код 2)) Что это за фигня?

Mekboy   23 сентября 2009 в 12:54

мб зайти на офф сайт и спросить?) там на все случаи жизни факушки по всюду висят

FollowTheSun   23 сентября 2009 в 18:14

>>Решил я её следующим образом: отключит торрент и флайлинк которые были включены. Короче, выключай все файлообменники и тебе будет щастье =))

И все скорее всего потому что торрент выделяет виртуальное пространство на диске, куда будет качать, чтобы его не занимали другие приложения

GURU_999   23 сентября 2009 в 18:56

Не в файлообменниках дело а в чем то другом только сообразить не могу в чем имеено, что только уже не пробовал. (короче как всегда полная попа)

GURU_999   23 сентября 2009 в 18:57

Но все же спасибо за один из способов решение проблемы

Aldred   29 сентября 2009 в 17:03

У меня WIN7 и ЗБТ версия клиента работала.

GURU_999   1 октября 2009 в 17:59

А у меня XP sp3 и выдает ошибку (Ошибка соединения с сервером обновления.(код: -2)) как от этого можно избавится?



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002