PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
, Bulletstorm save, русификатор Hitman 2: Silent Assassin, русификатор Hitman: Contracts
Начать играть

Need for Speed: Most Wanted 2?

JekST   20 апреля 2012 в 09:04

НЕУЖЕЛИ НАКОНЕЦ ТО ОНА ВВЕРНЁТСЯ???
Как только я увидел эту новость я был приятно удивлён и это мягко сказано!!)

Очередная утечка информации, инициированная южноафриканским магазином BT Games,
если верить южноафриканским кротам, в настоящий момент EA тихонько пестует Need for Speed: Most Wanted 2. Самая приятная часть новости? Скорее всего, над продолжением Most Wanted трудится Criterion Games, которая в 2010-м году выпустила всесторонне великолепную Need for Speed: Hot Pursuit. С тех самых пор, если откинуть в сторону крошечное автодорожное хулиганство Burnout Crash!, от студии не поступало вестей. Иными словами, велика вероятность, что творцы серии Burnout сейчас корпят над сиквелом Most Wanted.

Тот факт что NFS MW 2 будет(может и нет)очень радует!! Но и то что ею занимаются Criterion Games просто валит с ног!!))
Мы помним какой прекрасной получилась NFS HP с хорошей картинкой и физикой..будем надеяться что NFS MW 2 всё же будет!! И не чуть не хуже NFS HP!!)

Также не могу не упомянуть об игре Criterion Games Burnout Paradise City которая мне тоже очень хорошо запомнилась..так что видим как Criterion Games трудятся-на совесть и я думаю что NFS MW 2 должны заняться именно они!!

Пишем сюда свои мысли и догадки, но не забываем что слухи это не достоверная инфа!!
Может кто то видел подобную информацию?

xAndrewx   20 апреля 2012 в 09:36

Главное чтоб тюнинга не было. И да, судя по комментам на Needforspeed.com этот BT Games как то уже анонсировал Hot Pursuit 2012 и Underground East.

FDen   20 апреля 2012 в 13:57

"Главное чтоб тюнинга не было."
Criterion наверняка его и не будет делать.

[GaMeR_007]   20 апреля 2012 в 14:57

я думаю тюнинг наоборот нужен, тупо выбрать тачку можно и в Burnout и во многом другом, хочется достойной системы тюнинга (этого давно не хватает серии нфс)

JekST   20 апреля 2012 в 16:27

Думаю если Criterion Games и решит замутить тюнинг то он будет достойный Most Wanted-а..
И они скорее всего его замутят,так как NFS MW без него уже не MW!!А в Most Wanted он был весьма не плох!!(на то время)..
Тюнинг нужен так как это уличные гонки!! Главное чтобы он не был похож на тот как в NFS PROSTREET!!

JekST   20 апреля 2012 в 16:32

xAndrewx
Да что то подобное слышал, был слух что собираются работать над NFS underground 3..и довольно таки давно, так что слух об NFS MW слегка напрягает..вдруг ЭТО ПРОСТО СЛУХ??!Ну будем ждать новой информации!!

FDen   20 апреля 2012 в 19:44

"И они скорее всего его замутят,так как NFS MW без него уже не MW!!"
И сделали этот "вроде бы необходимый MW" тюнинг так, что он был в разы скуднее Underground. Даже многослойности нет. И никто по MW конкурсов по стайлингу и не проводит.

JekST   20 апреля 2012 в 20:45

FDen
Честно, мне эта многослойность как раз и не нравиться!
Да согласен в Underground тюн. был в сотку раз лучше но дальнейший тюнинг(после MW)был УЖАСНЫМ!!
Я не имею ввиду тюнинг-окраска и наклейки(винилы)..тюнинг в MW был не плох из-за множества примочек к тачке..обвесы(корпуса) спойлеры и тп..с ними не нужно было мудохаться: увеличить здесь и там..всё довольно просто, поставил набалдажник и спойлерок сменил колёса и погнал всех дрючить!!)))

FDen   20 апреля 2012 в 21:24

JekST
А чем плоха многослойность? Можно несколько видов полосок/других аппликаций наложить, а не один. Да и никто не заставляет юзать многослойность.
"был УЖАСНЫМ!!"
А тут не соглашусь. Как раз таки наоборот, NFS Carbon был своеобразным прорывом. Растягивать обвесы можно было по желанию, если лень, то оставляй как есть. Винилы... просто скажу, что средствами Most Wanted этого никогда не сделать:

JekST   20 апреля 2012 в 21:32

Да тачи то что надо!!!
Особенно nissan 240sx!!)просто и со вкусом!
ну может ты и прав)

JekST   20 апреля 2012 в 21:34

FDen
А с какой НФС nissan 240sx??

FDen   20 апреля 2012 в 22:05

JekST
SHIFT 2 Unleashed)

[GaMeR_007]   22 апреля 2012 в 23:48

лучший тюнинг это если совместить тюнинг из UNDERGROUND 2 и PROSTREET, сугубо мое мнение

Fast Audi   23 апреля 2012 в 00:04

MW 2 без тюнинга? Вы издевайтесь?

JekST   23 апреля 2012 в 09:05

[GaMeR_007]
Да, вот только если совместить эти 2 тюнинга,получиться уже не MW а UNDERGROUND..хотя было бы чётко!

Fast Audi   26 апреля 2012 в 13:49

Тюнинг должен быть, лучший вариант в стиле Про Стрита.

xAndrewx   26 апреля 2012 в 17:46

Вообще не понимаю зачем он нужен. Настройки нужны, а вот стайлинг и прочее - не нужно. Я просто не представлюя как это всё будет смотреться, к примеру, на Porsche 959 или Diablo.

EvgeN 1137   26 апреля 2012 в 18:41

хм, буду ждать :)

funishedpiddle   28 апреля 2012 в 22:28

xAndrewx
Тюнинг однозначно нужен, ты просто им не пользуйся...

xAndrewx   30 апреля 2012 в 16:08

Если бы им ещё и боты не пользовались, то тогда другое дело. Я Most Wanted последний раз удалил из-за того, что со мной на старте оказался розовый вайпер с зелёными дисками. Поэтому стайлинг не нужен. Или пусть будет только для дерьмовых машин, типо RX 7 и Skyline R34.

пека цapь   7 мая 2012 в 14:30

xAndrewx
играй в TDU если не понимаешь зачем нужен визуал тюнинг

xAndrewx   8 мая 2012 в 05:00

играй в TDU если не понимаешь зачем нужен визуал тюнинг
Причём тут TDU?

пека цapь   8 мая 2012 в 12:43

xAndrewx
ну тебе же стайлинг не нравится,или мне показалось?

Fast Audi   8 мая 2012 в 13:13

дерьмовых машин, типо RX 7 и Skyline R34.
Щито?! Скай и Рикса дерьмовые авто? Что с дуба упал?

xAndrewx   8 мая 2012 в 15:43

ну тебе же стайлинг не нравится,или мне показалось?
Так а причём тут TDU? Можно играть, например, в NFS. Или ты хочешь сказать, что все игры NFS со стайлингом?
Щито?! Скай и Рикса дерьмовые авто?
Относительно слабоваты, если, например, сравнивать с маклареном или мурсилагой. То что я их назвал "дерьмовыми" ещё не означает, что я их таковыми считаю.

Snake Eyes.   8 мая 2012 в 15:53

стайлинг ваще меня никоглда не удивлял,а насчёт ская и риксы они УЖАСНЫ,по характеристикам и по виду

Fast Audi   8 мая 2012 в 20:01

стайлинг ваще меня никоглда не удивлял,а насчёт ская и риксы они УЖАСНЫ,по характеристикам и по виду

Скайлайны тюнятся легко, вот:

JekST   8 мая 2012 в 22:41

В общем вот только что увидел информацию на PG и она меня очень сильно заинтересовала!!!!
Ну сначала я её предоставлю:
"Criterion Games, вдоволь отдохнув от индустрии «больших» видеоигр, наконец-то занялась чем-то серьезным. Спустя полтора года после релиза весьма успешной Need for Speed Hot Pursuit британская студия формально анонсировала свой новый проект – полноценное продолжение «высокооктановой» гоночной серии Burnout.

По каким-то непонятным нам причинам разработчики пока не могут говорить об игре в открытую. Вместо того, чтобы сделать полноценный анонс, они решили воспользоваться услугами сайта Successfactors, разместив на его страницах обновленный список вакансий. Согласно описанию, в данный момент Criterion Games трудится над новым высокобюджетным проектом, «корни которого уходят далеко вглубь одного из лучших представителей жанра гоночных аркад». Разработчики без лишней скромности называют его «номером один в мире» и в качестве доказательства своих слов приводят всевозможные награды, которые им удалось завоевать.

Несложно догадаться, что речь идет именно о Burnout. «Динамические экшен-сцены», «головокружительные прыжки», «безумные аварии» и «эпические погони» – лишь малая часть того, что нас ждет в новой игре. Из всего этого можно сделать лишь один вывод: Criterion Games вернулась к тому, что у нее лучше всего получается. И мы, надо сказать, этому безгранично рады.

Напомним, последняя игра в серии Burnout – непронумерованная Burnout Paradise – вышла на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в январе 2008-го. Спустя год игра перебралась на персональные компьютеры, где и по сей день занимает лидирующие позиции в малочисленной команде безбашенных гоночных аркад."

ТАК ВОТ!!!
Не кажется странным такое совпадение: "...в данный момент Criterion Games трудится над новым высокобюджетным проектом, «корни которого уходят далеко вглубь одного из лучших представителей жанра гоночных аркад». Разработчики без лишней скромности называют его «номером один в мире» и в качестве доказательства своих слов приводят всевозможные награды, которые им удалось завоевать.

Несложно догадаться, что речь идет именно о Burnout..." А СОВСЕМ НЕДАВНО НАМ ГОВОРИЛИ: "...в настоящий момент EA тихонько пестует Need for Speed: Most Wanted 2. Самая приятная часть новости? Скорее всего, над продолжением Most Wanted трудится Criterion Games, которая в 2010-м году выпустила всесторонне великолепную Need for Speed: Hot Pursuit. С тех самых пор, если откинуть в сторону крошечное автодорожное хулиганство Burnout Crash!, от студии не поступало вестей. Иными словами, велика вероятность, что творцы серии Burnout сейчас корпят над сиквелом Most Wanted...
ТО ЕСТЬ-НИКАКОЙ NFS MW 2 НЕ БУДЕТ!!!! (ИМХО)
Объясняю: слух о том что Criterion Games в тихоря трудились над NFS MW 2 скорее всего ошибка( не правда )
на самом деле они трудились и трудиться над Burnout Paradise..!!
Но ещё если я всё правильно понял и Criterion Gamesничего не упоминала о названии игры то невелика возможность того что как раз этот "высокооктановой" проект не Burnout Paradise, а Need for speed Most Wanted 2 !!! Так как Criterion Games не упоминала название своего проекта..!!! В любом случае всех нас очень обрадовали эти две игры, так что мы будем им очень рады!!! Остаётся только ждать...!

xAndrewx   9 мая 2012 в 05:17

Согласно описанию, в данный момент Criterion Games трудится над новым высокобюджетным проектом, «корни которого уходят далеко вглубь одного из лучших представителей жанра гоночных аркад»
Очевидно, что речь идёт об ремейке TNFS.

JekST   9 мая 2012 в 08:52

Вот и я о том же, но почему PG решила что Burnout?

Snake Eyes.   10 мая 2012 в 14:18

FTRacing
и что?буг всё равно круче,подумаешь драг!

FC Shakhtar Donetsk   10 мая 2012 в 14:20

Первый MW - уже классика. Сколько ночей на него убил - не счесть :)
Поэтому хочется продолжение))

JekST   10 мая 2012 в 14:33

Конечно MW круче..!!!
BURNOUT ещё подождёт..

Fast Audi   10 мая 2012 в 21:53

Snake Eyes.
ЛОЛ, а что у Ская на 100 лошадей это не важно?

Full Metal Chaos   13 мая 2012 в 21:54

Тюнинг во второй части...было бы неплохо.

JekST   14 мая 2012 в 00:00

Неплохо! Ибо вот такие тачки всем нрава!!!!!!

ArmorKingTiger   27 мая 2012 в 19:07

Главное чтоб таких отстойных машин как буггати не добавили! А тех кому не нужен тюнинг сделайте в главном меню постер голой бабы и им будет достаточно! Все что нужно в игре это Тачки,лучьше Японские так как они лучьшие в уличных гонках,а в обшем все тачки добавить кроме отстойных бугати и таких же его класса! Нужны копы,самый главный недостаток Андергроунд 1 и 2,Нужна свободная езда чем были отстойны шифты,про стритты,Раны! Нужен тюнинг,чтобы отличатся в сетевой игре,потому что только школоте нравится ездить одинаковыми как вороны! Нужен 100% сюжет! Нормальная но не выпендрежная графика и движок и красивый окружающий мир

ArmorKingTiger   27 мая 2012 в 19:28

Вот такие тачки





































И Другие Субарки,Митсубиси,Тайотки,Лексусы

FDen   27 мая 2012 в 21:59

"Главное чтоб таких отстойных машин как буггати не добавили!"
Дальше не читал.

FDen   27 мая 2012 в 23:30

На эту "отстойную" машину тебе копить и копить.

ArmorKingTiger   27 мая 2012 в 23:52

Нахер она мне сдалась ,эта рухлять! Я лучьше москвичь куплю 1 миллион вложу и он резвее бегать будет! Лучьше Скайлайн,Субарку,Бумер взять чем эту хрень некрасивую! И писал xAndrewx точто скай отстой,это он отстой и ему тюнинг не нужен потому что такое.......... уже не исправить! Ламборджини,феррари,Мерсы и бехи их класса,маклараны,консигнессы,буггати им нужен стайлинг 100% потому что они на вид ужастные,и не один человек не знающий сколько она стоит не променяет их на зопорожец а Скайлики их с легкостью дрюкает хоть и денег в него вложенно всеравно меньше!

FDen   28 мая 2012 в 11:35

"Нахер она мне сдалась ,эта рухлять! Я лучьше москвичь куплю 1 миллион вложу и он резвее бегать будет!
Ламборджини,феррари,Мерсы и бехи их класса,маклараны,консигнессы,буггати им нужен стайлинг 100% потому что они на вид ужастные"


Жги ещё! Пора заводить цитатник, столько всего за пару дней то накопилось.

ArmorKingTiger   28 мая 2012 в 17:05

Да пора уже,спорить не буду! и кстати к тебе вопрос FDen, почему некоторым не нравиться компания Критерион ,ведь она сделала хот пурсьют 2010 и крутой Burnout?

FDen   28 мая 2012 в 18:37

ArmorKingTiger
"почему некоторым не нравиться компания Критерион ,ведь она сделала хот пурсьют 2010 и крутой Burnout?"
Ты у меня это спрашиваешь?) Я наоборот не против увидеть MW от Criterion. BlackBox сколько ни пыталась этого сделать, а ничего хорошего не вышло. Хотя 1й MW именно от них.

ArmorKingTiger   28 мая 2012 в 19:34

Ага,может у них состав команды изменился вот и стали делать байду типо шифт! кстати в hot Pursut 2010 в свободной игре есть гонщики и копы, а ту один гонял и не кого кроме траффика не встретил?

JekST   29 мая 2012 в 14:55

НУ КАК Я И ГОВОРИЛ!! ЧТО НИКАКОГО Burnout paradise НЕ БУДЕТ!!))-а вот и инфа которая вот только недавно появилась на RG!!
"Вряд ли данная новость сможет вас удивить, но факт остается фактом: под определением «головокружительные прыжки, безумные аварии и эпические погони» Criterion Games подразумевала не полноценное продолжение серии Burnout, а очередное воплощение Need for Speed. Electronic Arts пусть и не скрывает существование нового гоночного проекта, официальный анонс пока делать не спешит. Вместо нее обязанности по срыванию «покровов тайны» взял на себя канал Twitch.TV.

На страницах своего сайта телевизионщики опубликовали программу передач на 4-е июня, в которой значится презентация Need for Speed: Most Wanted. Издатель представит новинку в рамках своей пресс-конференции на выставке E3 2012. Но интересно другое. Предполагалось, что последние два года Criterion Games работала над второй частью перезапущенной линейки Hot Pursuit, по крайней мере, неизменно достоверные источники указывали именно на нее. Но не тут-то было. Планы у издателя поистине грандиозные, и в 2012-м перед нами предстанет не очередная пластилиновая поделка, а полноценный перезапуск Most Wanted, одной из лучших игр серии Need for Speed, вышедшей в далеком 2005-м году.

Ввиду того, что ведущей платформой для той самой Need for Speed: Most Wanted считалась консоль Xbox 360 (на тот момент она была единственным представителем седьмого поколения игровых приставок), велика вероятность, что Electronic Arts дополнит запуск нового проекта Criterion Games обновленным вариантом оригинала. Что ж, хотелось бы верить. Но раньше понедельника об этом мы вряд ли узнаем."

ArmorKingTiger
Спасиб и тебе за инфу)

КАК ЖЕ БУДУТ ВСЕ РАДЫ УВИДЕТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ СЕРИЮ NFS от Criterion Games!!

Rick_16   29 мая 2012 в 15:12

ждем 4 июня... тогда все станет на свои места

JekST   29 мая 2012 в 15:21

Будем ждать...!

JekST   29 мая 2012 в 19:58

xxxNagibator99
ТЫ вполне прав..
Что на счёт Бугатти то я её увидел во всей красе и достойно оценив, только в одной игре Nfs hot Pursuit 2010..
ВСЁ!!!больше я её ни где не видел в идеале...( надеюсь если она и будет в NFS MW то именно такой!
а на счёт Lamborghini Gallardo я бы НЕ ОСТКАЗАЛСЯ!! ибо очень она мне нравилась в MW!!)
Также заметил:
"4-е июня, в которой значится презентация Need for Speed: Most Wanted" - тут не сказано что это MW 2..может после анонса исправиться!?
Не очень хочеться чтобы новый NFS MW назывался ultimatum или что то вроде того,лучше MW 2!!)

ArmorKingTiger   29 мая 2012 в 20:35

xxxNagibator99 ты че идеот? Я сам буггати терпеть не могу я Nissan Skyline Gt-r 34 любли,да все скайлики обажаю!Или ты читать не умеешь?

_RuF_   29 мая 2012 в 21:20

секрет нфс:
1 большой открытый город
2 тюнинг
3 без суперкаров!!!!!!
4 копы

FDen   29 мая 2012 в 21:26

"Школоте не понять истинный дух NFS в виде скайлайна и сильвии."
Лол, так по вашей логике первые 6 игр NFS - не NFS? Тьфу ты, забыл, первая NFS - это Underground.

Как вижу, тут стало принято называть фанов игр другого поколения школотой. То и вижу одни посты "MW для школоты" - "нет, Hot Pursuit для школоты" - "БЕ-БЕ-БЕ!!!11". Нормально ждать игры ну не вариант?

Fast Audi   29 мая 2012 в 21:50

FDen
Что с них взять, дети же.

daniilka_94   29 мая 2012 в 22:56

лолоэдер,лол,ты в nfs 3 hot persuit?

ArmorKingTiger   30 мая 2012 в 00:06

Fden я тебя вообще не понял! понял то что школота видят игры в суперкарах,а в классных тачках блестящих хромом не считают смыслом Nfs! Правильно понял? И я тоже fden не против калардо и я в мосте на вайпере ездию и на лансере он 403 херачит!

JekST   30 мая 2012 в 00:29

ТА МОЙ ВЗГЛЯД nfs hot pursuit 2010 ПОЛУЧИЛСЯ НЕ ПЛОХ!! Только что скучновато было...
Чем плохи Бугатти и Ламборгини тоже не пойму!!
Единственное что когда в игра простые тачи то с ними классно и работать..!!
А игры каждый сам себе выбирает..школота он или нет!!

ArmorKingTiger   30 мая 2012 в 01:08

понимаешь Буггати не сравнится со скаем если ево поднастроить и подтюнинговать!Вобше тачки которые разгоняюются больше 390 км.ч это только аэродинамическая труба и все,не красота,не разгон!

xAndrewx   30 мая 2012 в 06:18



три плюса за этот высер и один согласный в комментах? Нет, я отказываюсь в это верить. Всё намнооого хуже чем я думал.

FDen   30 мая 2012 в 09:50

"понял то что школота видят игры в суперкарах,а в классных тачках блестящих хромом не считают смыслом Nfs! Правильно понял?"
Нет, не правильно. Вы то сами чем лучше? Выдаете Underground за единственный правильный смысл NFS, при том что игр подсерии U всего в NFS были только две. Я не хейтер стритрейсинга и Underground, но это читать настолько смешно, что даже печально.
И харе уже свои имхо-херимхо за всеобщую истину выдавать. Если это поймете, я уже буду рад. Уже смешно видеть комменты наивных фанатиков Underground'a (наивный фанантик =/= фан, на всякий) (а больше никто и не пишет, любить японки - не значит необоснованно срать на все другие авто), что Skyline или Сильвия - Боги дорог и порвут всё и вся. Скажите это на каком-нибудь более серьёзном форуме - все помрут смеха.

VaNkeloff   30 мая 2012 в 10:00

Интересно какая будет особенность этой части! У каждой есть своя изюминка. Думаю опять будет что-то вроде Чёрного списка. Смена день-ночь, много авто, супер графика, куча тюнинга :)

JekST   30 мая 2012 в 10:51

VaNkeloff
Я бы был очень рад с ново удивиться с главным противником RZ и чёрный список был бы идеально!
Но было бы ещё прекрасно увидеть уйму новых трасс авто начиная с Кобальта))
И Обязательно копы!!)

VaNkeloff   30 мая 2012 в 10:59

JekST
Мне интересно, будет ли развиваться серия в сторону реалистичной графики, системы повреждения и т.д, реализму кароче :) А то пока не сильно продвигается. Хотелось бы уж не только самые известные бренды. Засунули бы ВАЗ :)

JekST   30 мая 2012 в 11:11

VaNkeloff
НУ вот что известно в этом плане:
"Какие могут быть гонки, без приличного автомобиля? Правильно, без автомобилей тут уж точно никуда… В Need for Speed: Most Wanted 2 Вы сможете ездить не только на машинах, знакомых из предыдущих частей серии, но и на новых концепт-артах. И некоторые новые автомобили смогут очень сильно Вас удивить, попав в серию Need For Speed. Подробностей пока раскрыть не могу, но уже скоро Вы узнаете больше об автопарке Most Wanted 2. Не пропустите это!

Конечно, самой главной составляющей любой игры есть движок. Need for Speed: Most Wanted 2 будет создан на движке Frostbite 2.0, который ранее использовался в The Run. Движок будет модифицирован, чтобы сделать подобающее управление, как для данного жанра гонок, и передать чёткую и качественную картинку."
ИМХО
Если честно то меня расстроило уже то что движок будет от battlefield 3((
хотя он и очень крут но сильно уж там загнута физика люблю более АРКАДНОГО)

Fast Audi   30 мая 2012 в 11:16

Надеюсь игра будет достойна своего имени, и не очернит его.

FDen   30 мая 2012 в 11:19

JekST
Расслабься, этот сайт фейк и никак не относится к реальности. Даже о Criterion ничего не написано.

JekST   30 мая 2012 в 11:21

FDen
Ты меня расслабил!)
Ну тогда есть чего ждать!

VaNkeloff   30 мая 2012 в 12:18

JekST
Неее... мне кажется они не на Frostbite 2 делают...

ArmorKingTiger   30 мая 2012 в 14:13

Тюнинг наврятли будет,потому что Criterion никогда не делали в играх тюнинг и наврятли сделают! Fden а почему ты считаешь Hot Pursiut 2010 скучным,это вполне динамичная игра и у меня не было моментов где мне хотелось заснуть,единственное где было скучно это в режиме изучения района!

ArmorKingTiger   30 мая 2012 в 14:19

Вообщем я не буду больше ничего писать 5 дней осталось всего ждать! Удачи всем!

Trol_Fighter337   30 мая 2012 в 14:24

ЧТО ДОЛЖНОБЫТЬ В НОВОЙ НФС
1.БОЛЬШОЙ ГОРОД С РЕЖИМОМ СВОБОДНОЙ ЕЗДЫ
2.МОЖНО БЫЛО ИГРАТЬ И ЗА ГОНЩИКОВ И ЗА КОПОВ
3.ТЮНИНГ ХОРОШИЙ
4.МНОГО МАШИН
5.ЗА КОПОВ РЕЖИМ ПОТРУЛИРЫВАНИЯ

FDen   30 мая 2012 в 15:24

ArmorKingTiger
"Fden а почему ты считаешь Hot Pursiut 2010 скучным,это вполне динамичная игра и у меня не было моментов где мне хотелось заснуть,единственное где было скучно это в режиме изучения района!"

*Мой мозг сейчас взорвётся*
Раз - ну ка процитируй, где у меня это написано..
Двас - ты ж сам кричал, что суперкары для школоты? Или у тебя особенный HP 2010, где одни японки и тюнинг?) Нет, мне не понять твою логику...

xAndrewx   30 мая 2012 в 16:59

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь, в чём суть NFS. NFS это не кастомизация "о, привет чуваки, зацените как я тачку затюнел, ха-ха". NFS это не высосанный из пальца сюжет. NFS это не псевдоинтеллектуальные обсуждения сисек очередной модели. NFS это не JDM, Райан Купер или Рэйзор.
NFS это мир, где игроки могут побыть гонщиками - ужасными, бесчувственными, безразличными к ограничениям гонщиками, которыми они на самом деле и являются.

Lamborghini Diablo убита в кал, а мы едем. Сосед валяется в истерике, проиграв призовой Corvette, а мы едем.

Уже полиция выставила заграждение с шипами и вызвала вертолёт, а мы едем и просим ещё. Dolphin Cove, Porsche vs Ferrari, дождливая погода на трассе - мы едем. Super Sedan Challenge, Saki Kaskas - Callista, Nemesis обосрался в последней гонке - мы едем. На ночной трассе разбиты фары - мы продолжаем ехать. Мы бездушно пройдём всё что угодно, наша скорость не знает никаких ограничений, дорогие автомобили - наша стихия, мы - истинные фанаты серии NFS.

JekST   30 мая 2012 в 17:38

xAndrewx
Я ещё больше захотел поиграть В NFS!!)

ArmorKingTiger   30 мая 2012 в 18:31

Fden ты кажется относишся к школоте это можно понять по этой цитате "Как вижу, тут стало принято называть фанов игр другого поколения школотой. То и вижу одни посты "MW для школоты" - "нет, Hot Pursuit для школоты" - "БЕ-БЕ-БЕ!!!11". Нормально ждать игры ну не вариант?" Что за бебебе тебе что 5 лет исполнилось?

VladLS   30 мая 2012 в 18:45

Ожидаю от игры много нового но тот же интересный сюжет!!!

FDen   30 мая 2012 в 19:17

ArmorKingTiger
Ты сообщения точно через строчку читаешь. Пишешь ему одно, а ему в голову попадает что-то другое. То откуда-то рожает, что я ненавижу HP 2010, и спрашивает почему, то поносит игры с суперкарами и говорит, что в них играет только школота, а потом оказывается что ему нравится HP 2010. А как не может ответить на вопрос, там мы сразу школота, ага-ага
И в смысл сообщения не вникаем, смотрим только лишь на "Бе-бе-бе", которая являлась утрированной цитатой перепалок "олдфаги vs ньюфаги". Мл*ть, я не знаю как тебе надо разжевывать сообщения, чтобы до тебя доходило.

-----

Пора валить с PG. Вместо нормального общения, разжевывается какая-то тупость, смысл твоих сообщений переворачивают с ног на голову, ноль понимания. Даже весной тут было уютнее.

Gradient_Zero   31 мая 2012 в 20:23

Надеюсь Criterion понимают какая сейчас лежит на них ответственность. Переделать лучшую часть популярнейшей гоночной серии задача не из простых. Ведь если они сделают новый Most Wanted не таким, каким он должен быть (M3 GTR E46, осень, черный список, кастомизация), их ждет провал эпического масштаба и ненависть со стороны миллионов фанатов по всему миру.

VaNkeloff   31 мая 2012 в 21:35

М3 GTR и чёрного списка вполне хватит для Most Wanted :)

FDen   31 мая 2012 в 23:48

Необязательно чёрный список. Можно ввести и альтернативу.

xAndrewx   1 июня 2012 в 03:32

(M3 GTR E46, осень, черный список, кастомизация)
Смысл им делать одно и тоже. M3 e46 устарела, осень уже была, а проходить 15 боссов из чёрного списка, выполняя при этом одни и те же действия будет очень утомительно. Надо что то новое. Если фанаты хотят абсолютно то же самое, то зачем делать новую игру, когда у них есть MW 2005 года?

на обложке скорее всего будет SRT Viper. Осень то ещё ладно, но вот от чёрного списка надо однозначно избавляться.

Snake Eyes.   1 июня 2012 в 06:02

Нисколько не понравилась MW,надеюсь MW2 не будет похожа на первую часть,было бы круто если бы сделали продолжение Hot Pursuit,ну и сюжета добавить можно(как в The Run)
М3 GTR и чёрного списка вполне хватит для Most Wanted
Я думаю она вообще не нужна,классически выглядит,да и тюнингуется ужасно,к ней ничего хорошего не подберёшь
а проходить 15 боссов из чёрного списка, выполняя при этом одни и те же действия будет очень утомительно. Надо что то новое.
Согласен,было скучно проходить чёрный список.надеюсь его не добавят.Охота чего то нового,того,чего сами не ожидаем,изысканной изюминки,того,чего нет ни в одной игре

FDen   1 июня 2012 в 12:40

Хм. Похоже людям действительно хочется именно копию старого MW c HD-графикой, а не новых идей... И BMW M3 GTR с таким же раскрасом, и такой же черный список, а то и HD Рокпорт. *на правах рекламы* А зачем ждать, когда можно скачать мой Modern Rockport для MW, и скоро выпущу значительно обновленную вторую версию

JekST   1 июня 2012 в 12:56

Snake Eyes.
Согласен..но только с тем что "надо ДОБАВИТЬ что то новое чего нет ни в одной игре" но зачем делать совершенно новую игру и называть её NFS MW 2 ??
А на счёт BMW она точно будет, если её даже впихнули в The RUN то как же её не впихнуть в MW2 ?)




Но всё же эта не та, всеми полюбившимся М3 GTR!

JekST   1 июня 2012 в 13:29

FDen
Посмотрел видео этого мода


Обалденный!
Где его можно скачать?

FDen   1 июня 2012 в 14:14

JekST
Вот трейлер на моём канале, ссылка в описании -


Превью второй версии, но она выйдет позже -

VaNkeloff   1 июня 2012 в 15:26

JekST
Она называется NFS Most Wanted. Цифры 2 нету.

FDen   1 июня 2012 в 20:32


Анонс состоялся!

PS: Пора новый форум открывать

VaNkeloff   1 июня 2012 в 21:16

FDen
А я пропустил... Это из него скрин?

FDen   1 июня 2012 в 21:23

VaNkeloff
Рендер, скорее всего. Но официальный, на странице в фейсбуке есть.

VaNkeloff   1 июня 2012 в 21:38

FDen
Эх...Frostbite...

FDen   1 июня 2012 в 21:50

VaNkeloff
Вряд ли. У Criterion есть свой, годами проверенный движок RenderWare.

VaNkeloff   1 июня 2012 в 22:29

FDen
Хм... очень даже возможно :)

Snake Eyes.   2 июня 2012 в 05:11

JekST
Да,похоже без BMW обойтиться не могут,охота что бы в MW2 было большое разнообразие машин(как в Hot Pursuit 2010),Прекрасные аварии(как в Burnout),и копов,да побольше...Также город,большой и прекрасный.Ну и конечно если будет сюжет,захватывающий,оригиналный,с большим количеством погонь

Fast Audi   2 июня 2012 в 08:38

Нетерпится увидеть первый трейлер.

Gradient_Zero   2 июня 2012 в 15:16

Похоже Ванга была права - в новом Most Wanted BMW M3 GTR E46 не будет.

Fast Audi   2 июня 2012 в 16:43

Ну не будет так не будет, главное чтоб игра была хорошая.

JekST   2 июня 2012 в 19:38

VaNkeloff
Та я только что узнал об анонсе и был очень рад!!
Игра будет называться Need for Speed: Most Wanted а Criterion Games..ну или просто Need for Speed: Most Wanted (2012) что скорей всего.
ну будем надеяться что MW уже не №2 а прямое продолжение первого NFS MW обрадует всех нас!!
Я в Criterion Games не сомневаюсь особенно в графическом исполнении..)



..отличная обложка)

И как мы можем заметить тюнинга на фвто не наблюдаеться ни на скриншоте который нам подал выше FDen
ни на обложке..а зря...
Кстати на счёт ФОРУМА.. где открывать будем? А точнее когда?

FDen   2 июня 2012 в 20:05

Страница игры открылась, но форум ещё не пашет.

JekST   2 июня 2012 в 20:13

Да, да..поэтому я и спрашиваю!)
как только запашет сразу же создам!)
Кто поддержит эту идею?

VaNkeloff   2 июня 2012 в 20:18

JekST
Ща трейлер выкатят и можно запускать. Обложка отличная :)

JekST   2 июня 2012 в 20:39

Ну почему же в новом Most Wanted BMW M3 GTR E46 не будет ?
Скорей всего будет! Если это будет прямым продолжением (а мы помним чем закончился Most Wanted, прыжком через мост в новый город на BMW M3 GTR E46!!) она должна быть!По любому, возможно мы её просто сменим на другую машину, хотя если тюненга не будет то действительно, это авто не вписуеться в игру, но какой же это тогда MW если эта замечательная тачка НЕ ВПИШЕТСЯ в сам NFS MW?? Чёт сильно запутано)

FDen   2 июня 2012 в 21:03

"а мы помним чем закончился Most Wanted, прыжком через мост в новый город на BMW M3 GTR E46!!"
И начался Карбон) Так что будет ремейк, скорее всего, если даже циферки нет.

JekST   2 июня 2012 в 21:04

Точно это будет перезапуск MW а не продолжение его..
если это так тогда Criterion может и не впишут в игру знаменитую BMW M3 GTR E46..(

FDen   2 июня 2012 в 21:21

JekST
Продолжение всегда было Carbon (в нем же и предыстория MW) - а там сюжетка вроде закончена. Можно высосать сюжет из пальца, но по-моему лучше перезапустить.

JekST   2 июня 2012 в 21:36

FDen
Согласен.

Gradient_Zero   2 июня 2012 в 21:43

Я конечно не консерватор, но всё же, с чем пержде всего ассоциируется Need for Speed: Most Wanted, конечно же с заряженной по самое "нихачу" сине-серебренной BMW M3 GTR E46 и стрит рейсингом, а если нет ни того, ни другого, то... что... это... за... Most Wanted???

JekST   3 июня 2012 в 00:30

и что же получиться когда MW(2012)
будет без ЕЁ ??


Airbus   3 июня 2012 в 00:51

да вы задолбали своим бмв
А я уверен что игра получится не то что этот The Run
P.S Вы разницу между тюнингом и стайлингом видите ?
P.S.S Eсли вы хотите игру с крутым тюнингом, стайлингом копами и т.п
Играйте в midnight club los angeles не одна нфс рядом не стояла.

Fast Audi   3 июня 2012 в 10:50

MW без тюнинга? Энтузиазм сразу упал, печаль. :(

пека цapь   3 июня 2012 в 11:41

MW без тюнинга? Энтузиазм сразу упал, печаль. :(
Разработчики не настолько психи,чтобы MW без тюнинга делать))

MW 2 явно нужно больше машин которые выпускались до 2000 года
Составил список тех тачек которые бы хотел видеть в игре:
Acura
NSX,Integra
BMW
850CSi(850i),E28 M5,E21,E9 CSL,E34,E30
Chevrolet
ElCamino,Camaro SS,Nova SS
Dodge
Charger 68 69 70 R/T,challenger 70,
Ford
Escort,Mustang 71
Honda
Civik,Accord 1988,Prelude,S2000,
Mazda
RX7,RX7 fc3s,MX5,
Mersedes
E500,S600
Mitsubishi
Eclipse GSX 95-99,Lancer EVO IX,Evolution X,FTO,Evolution VI,
Nissan
Silvia s13 s14 s15,skyline r32 r33 r34,Z350,2000GTR,180sx,200sx,240sx
Toyota
Celica MK2 1984,Mark II 90,Chaser Tourer V,Corolla AE86 Levin,Corolla Sprinter Trueno AE86,Supra JZA80

Жырно да?))
Игра вроде как про стрит рейсинг,вот и машины соответствующие,а не супер кары типо бугагати,им тут нечего делать,для них есть шифт 2или HP

PS:Для тех кому не нужен тюнинг,сделайте в главном меню постер голой бабы и им будет достаточно

xAndrewx   3 июня 2012 в 12:06

MW 2 явно нужно больше машин которые выпускались до 2000 года
+1.
Diablo, Countach и Porsche 959 не помешали бы.

Игра вроде как про стрит рейсинг,вот и машины соответствующие,а не супер кары типо бугагати
Что мешает стрит рейсерам-мажорам гонять на Bugatti?

Fast Audi   3 июня 2012 в 12:09

Неплохой список, только для справки, NSX тоже суперкар.

Dimonchik1993   3 июня 2012 в 13:23

Будем надеятся, что разрабы не сделают из конфетки МВ 2005 говно МВ 2012.
ЗЫ: Может кто-нибудь скинуть мне папку movies? А то все на месте, только видосов нет

Snake Eyes.   3 июня 2012 в 15:49

2517[mazaxaka zzzz]
Вряд ли всё это добавят,это же Criterion!Явно в MW2 модели не раньше 2010 года будут.Я думаю также как и в Hot Pursuit они будут по классам

Bad Bunny   3 июня 2012 в 18:08

Главное чтобы тюнинг был как в Underground 2 и сюжет отличный

Lady Racer   3 июня 2012 в 19:01

А я не думаю, что тюнинг нужен - покраски кузова, на мой взгляд, вполне достаточно. Как не крути, а винилы или деколи на Lamborghini Gallardo или Bugatti Veyron только портят.

пека цapь   3 июня 2012 в 19:10

Lady Racer
Эмм,в игре про стрит рейсинг тюнинг ненужен...смешно

Lady Racer   3 июня 2012 в 19:25

2517[mazaxaka zzzz]
Кому как - мне и в Most Wanted первом с Underground'ом тюнинг был ненужен. Точнее не тюнинг, а стайлинг.

Assassin_Man   3 июня 2012 в 19:36

Не ну без тюнинга по-моему что-то уже не то тюнинг там в самый раз!

FDen   3 июня 2012 в 19:40

Будет наверняка такой же скудный набор стайлинга, как в оригинальном MW. Так что Underground'a в Most Wanted 2012 не ждите, тем более от Criterion Games.

Lady Racer   3 июня 2012 в 19:45

Будет наверняка такой же скудный набор стайлинга, как в оригинальном MW.
Вот это и хорошо, а то я не представляю на поджарых формах Lamborghini какой-то нелепый бампер, волочащийся по земле.

пека цapь   3 июня 2012 в 20:52

Lady Racer
Я вас не понимаю нефига,если вам не нравится тюнинг,то почему вы в TDU не играете? - там вам самое место,а это бред чтобы нфс без тюна была

JekST   3 июня 2012 в 21:21

В NFS ПО ЛЮБОМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТЮН!!!
НО вот какой он там будет..???
Он может или сделать игру красивой либо же всё испортить!!

Gradient_Zero   3 июня 2012 в 21:27

С момента анонса, в сети появились 1 бокс-арт и 1 скриншот. Ни в том, ни в другом ни малейшего намёка на кастомизацию автомобилей. Из чего можно сделать вывод, что прокачка авто в новой игре похоже не предусмотренна, а жаль.

Lady Racer   3 июня 2012 в 21:31

2517[mazaxaka zzzz]
Я вас не понимаю нефига,если вам не нравится тюнинг,то почему вы в TDU не играете? - там вам самое место,а это бред чтобы нфс без тюна была
Я говорю, чтобы тюнинг выкинули? Я вам свое мнение не навязываю, я высказываю свою точку зрения.

JekST
Он может или сделать игру красивой либо же всё испортить!!
Да, и главное, чтобы в этом вопросе разработчиков не кидало из крайности в крайность, как например это было c U2.

JekST   3 июня 2012 в 21:37

buttfucкer
[8] JekST 02.06.12 19:38
"И как мы можем заметить тюнинга на авто не наблюдаеться ни на скриншоте который нам подал выше FDen
ни на обложке..а зря..."
Это читал?

VaNkeloff   3 июня 2012 в 22:08

Не... тюнинг будет :)

FDen   3 июня 2012 в 22:09

2517[mazaxaka zzzz]
"Я вас не понимаю нефига,если вам не нравится тюнинг,то почему вы в TDU не играете? - там вам самое место,а это бред чтобы нфс без тюна была"
Стайлиг в японках и в др. подобных машинах - пожалуйста, стайлингу только рады. Суперкарам стритрейсерские штучки не идут.
Я надеюсь не будет сообщения, что суперкары г-но и им не место в NFS?

-SlashuuR-   3 июня 2012 в 23:11

Стайлинг обязательно должен быть. Это же MW. Надо возвращаться к корням серии, а про Undercover, Shiftы, RUN и подобную каку (не в обиду фанам этих игр, это просто мое мнение) забыть, как страшный сон. Если EA сделают снова высер из такой конфетки (NFS MW 2005), я (да и многие) их перестану совсем уважать (хотя им пох на это, но все же). Это будет значить, что они сдулись и никогда не сделают больше НФС, подобные старым. Пускай будет стайлинг и для суперкаров. Кому это не нравится, могут не вешать всякие обвесы и т.п. на машину. Их никто ведь не заставляет это делать. EA, сделайте наконец нормальную игру. Повторите успех 2005-го. Хотя бы ради давних фанатов серии.

JekST   3 июня 2012 в 23:24

Need for speed Most Wanted -это шанс доказать что они способны делать гонки которые понравятся всем!!
Если же они завалят MW(2012) это будет..полная **** вы это знаете.)

VaNkeloff   3 июня 2012 в 23:54

JekST
Most Wanted нельзя завалить! :)

JekST   4 июня 2012 в 01:17

Порыскал на сайтах что то про супер кары..и вот Lamborghini..)
Думаю если и она будет присутствовать в MW ..12 было бы весьма таки не плохо!)

VaNkeloff   4 июня 2012 в 03:45

JekST
Aventador... Да, неплохо! :)

xAndrewx   4 июня 2012 в 05:36

Надо возвращаться к корням серии
Надо. Будем надеяться, что к 2014 году, т.е. к двадцатилетию серии Need For Speed, Критерион вернёт серию к корням и выпустит The Need For Speed с 300+ автомобилями, автоэнциклопедией, трассами на побережьях, в горах и через города, при этом без тюнинга и сюжета. 100% возвращение к корням серии. Только гонки и машины.

Кому это не нравится, могут не вешать всякие обвесы и т.п. на машину. Их никто ведь не заставляет это делать.
Боты и дети из мультиплеера будут вешать.

а это бред чтобы нфс без тюна была
ru.wikipedia.org/wiki/The_Need_for_Speed
ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed_II
ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed_III:_Hot_Pu..
ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed:_High_Stake.. (есть небольшая система апгрейдов)
ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed:_Porsche_Un.. (есть кое какие усовершенствования)
ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed:_Hot_Pursui..
ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed:_Hot_Pursui..

Рекомендую ознакомиться хотя бы с первыми шестью играми.

Snake Eyes.   4 июня 2012 в 06:02

JekST
Да,побольше бы Lamborghini
Будем надеяться, что к 2014 году, т.е. к двадцатилетию серии Need For Speed, Критерион вернёт серию к корням и выпустит The Need For Speed с 300+ автомобилями, автоэнциклопедией, трассами на побережьях, в горах и через города, при этом без тюнинга и сюжета. 100% возвращение к корням серии. Только гонки и машины.
Было бы не плохо,можно сказать это Hot Pursuit 2
Стайлинг обязательно должен быть
Да не будет его!Критерион никогда его не делала и делать не будет,они знают что это лишняя трата времени
Most Wanted нельзя завалить
Это невозможно,Критерион не допустят это,главное чтобы перезапуск хорошо получился,всё узнаем после анонса...

KOsMILE   4 июня 2012 в 06:25

Я угораю с народа которые уже разочаровались в новой части..
Я в шоке.. Меня просто радости полным полно что это будет Mast Wanted (а там по любому будет хоть что то что было в MW 2005 Года.. ) И это огромный +. Тем более зная как критерион делает игры (взяв хот пурсит)..

Но народ поглядел на бокс картинку и все сделал вывод что игр не понравиться. А что вы ожидали то ?!

VaNkeloff   4 июня 2012 в 07:18

KOsMILE
Ваще...)) Тоже удивляюсь.
Думаю игра будет лучшей в серии!

KOsMILE   4 июня 2012 в 07:46

6 числа в 01:00 по Московскому времени пройдет презентация MW 2012. посмотреть можно будет здесь www.ea.com/e3

Bola1695   4 июня 2012 в 09:05

Я просто со стула упал,когда узнал что выйдет новый Need For Speed Most Wanted.Это моя самая любимая часть из всей серии.Жду с нетерпением!!!

JekST   4 июня 2012 в 10:54

MCBola
Ха...ну упасть со стула некогда не поздно))

Я просто уверен что разрабы не отойдут от оригинальной MW!!
Конечно они дополнят её чем то новым, может и отрекутся от некоторый идей типа: чёрный список..хотя как для меня это было огромным + для MW (2005), само чувство что сейчас уже доделывается NFS MW 2012 заставляет радоваться искренних фанатов!!


Fast Audi   4 июня 2012 в 13:53

Ждем 6 числа, тогда будут первые подробности.

xAndrewx   4 июня 2012 в 16:08

Конференция через 8 часов, какое 6 число...

Prophet_92   4 июня 2012 в 16:14

ждем и надеемся)

JekST   4 июня 2012 в 16:21

Сам не понял почему 6-е??

Ещё дно не плохое авто которое вписалось бы в NFS MW..)



Ну и не плохой стайлинг..


И ВОТ САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!!!

Snake Eyes.   4 июня 2012 в 16:39

Вижу уже обратный отчёт начали=)Ждёмс...

JekST   4 июня 2012 в 16:56

Snake Eyes.
Да!
Это прямая онлайн трансляция NFS Most Wanted 2 на E3..

KOsMILE   4 июня 2012 в 17:30

xAndrewx
JekST
В час ночи 6 числа.
На твитер странице NFS написано "Завтра в 1PM(EST)"

Ой забыл учесть ихнее время при котором было написано этот пост.. получается в час ночи 5 числа

==========
То трансляция полностью EA, а не NFS Mast Wanted

JekST   4 июня 2012 в 17:51

KOsMILE
))да да!
предыдущая ссыль
была ссылка на конференцию EA.

А вот ссылка на трансляцию пресс конференции Microsoft:

Сплайт   4 июня 2012 в 18:17

сегодня что-ли конфиренция? в 1ч ночи?

Fast Audi   4 июня 2012 в 18:25

Сплайт
Нет, завтра вроде.

Сплайт   4 июня 2012 в 18:49

все, разобрался. Сегодня в 1 час ночи:
EA:



и скоро: Microsoft:

остальные конференции позже.
Ubisoft:
Sony:
Nintendo:

KOsMILE   4 июня 2012 в 18:54

Сплайт
час ночи сегодня уже прошел

Сплайт   4 июня 2012 в 19:01

KOsMILE
Ну вы поняли) для меня день идет пока я спать не лег, да конечно завтра получается если по часам)

JekST   4 июня 2012 в 19:05

Сплайт
ДА всё верно!
но мы знаем чего мы ждём))

Dimonchik1993   4 июня 2012 в 21:38

блин они че охели. В час ночи показывать. -_-

JekST   4 июня 2012 в 22:39

[KOM]Dimonchik
У НАС БУДЕТ ТОЛЬКО 23 00 =D
Посмотрел трансляцию Microsoft E3 2012:


И буду ещё смотреть:
1) Electronic Arts E3 2012 Press Conference : должна быть инфа по NFS Most Wanted

2)Ubisoft E3 2012 Press Conference :

3) Sony E3 2012 Press Conference :

4)Nintendo E3 2012 Press Conference

это тем кому интересно!)

VaNkeloff   5 июня 2012 в 00:54

"Шикаааааааарно!" :)
А чё за движок то?)

KOsMILE   5 июня 2012 в 00:59

хот пурсит движок

Carbonetic   5 июня 2012 в 01:01

Короче, дерьмецо будет, а не МВ, как и думал, критерион убьет и этот нфс... Без стайлтнга, тюнинга... хоть открытый мир оставили... короче, тот же самый ХП Только со свободой... Будет что-то типа блэклиста, но из реальных людей вроде, типа как автологом задушен... короче - шлак... Как убили и ХП (ХП 2 от ББ был шикарен, не то что 2010)...

JekST   5 июня 2012 в 01:08

ДА только что увидел гемплей MW 2012 впечатлило! Всё что сталось от старого MW то это погони с копами!!
Также как и в MW 05 после гонки мы должны будем оторваться от хвоста..!!
В общем графика, физика очень хороша!!
Тюненга на авто и стайлинга НЕТ!Спорт кары , такие как Lamborghini и Porsche есть!
Других не заметил..вот пока что всё!!)
Посмотреть можно пока что тут:



Как по мне я доволен уже тем что движок у игры реально крут!
Осознавая что это никакой не MW...буду играть в пародию на него!))ИМХО

VaNkeloff   5 июня 2012 в 01:09

Очень напоминает The Run... а для меня эта игра худшая в серии NFS... блин...

Сплайт   5 июня 2012 в 01:11

Carbonetic
Блин, Полностью поддерживаю! Убили игру, вернее игра то походу неплохая выходит, но это не MOST WANTED, Это Burnout, только с официальными авто. Не позорили бы имя великой старушки. Могли бы и своё название придумать.

Игру жду, но это не то чего я хотел. Так побаловаться.

А еще я большой фанат Японских авто, а походу их в игре не будет, или будет от силы 3 штуки: Замеченный в трейлере Subaru, GTR-какой-нибудь и 370z и все, ну может еще LFA. Машин класса пониже как я понимаю даже близко не пустят... Будем на одних ламборгхини кататься((( Хотя разнообразие бы...

Fast Audi   5 июня 2012 в 01:14

Нет тюнинга? Тогда это Хот Пюрсьют. От бл*ть удовольствие на стоковых авто гонять.

Carbonetic   5 июня 2012 в 01:14

Можно поиграть, но... да, не на тот МВ надеелся, лучше подожду форзу хоризон...

JekST   5 июня 2012 в 01:14

VaNkeloff
Нужно только поиграть..если он уже называется MW то он просто должен иметь что то особенное!!!!
Но видимо Criterion Games решила просто созвать к себе народу этим великим названием Most Wanted...((
Хотя игра как новый NFS не плоха!

Сплайт   5 июня 2012 в 01:17

JekST
Если бревно назвать девушкой - оно от этого ей не станет. странная логика у вас)

Carbonetic   5 июня 2012 в 01:17

JekST
Общее только название... остальное - хп

JekST   5 июня 2012 в 01:23

Ну да будем смотреть трезво!
НЕ НУЖНО БЫЛО НАЗЫВАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ Hot Pursuit ИМЕНЕМ ЛУЧШЕЙ АРКАДЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОЗВАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ ЧИСЛО ИГРОКОВ!!..

xAndrewx   5 июня 2012 в 01:29

тюнинг по ходу в мультиплеере будет. посмотрите страницу предзаказа игры.

JekST   5 июня 2012 в 01:34

xAndrewx
Если будет в мультиплеере то и в сюжетке он будет!
не помню такого чтобы там он был а тут его нет..
Он или есть или его нет!

xAndrewx   5 июня 2012 в 01:39

как то особо пофиг на него. Главное что SRT Viper есть и в LE всего две машины.

JekST   5 июня 2012 в 01:43

Кст..на видео показался один джип-ford.., неужели и на них можно будет гонять..??
О_о..бееед.........

xAndrewx   5 июня 2012 в 01:45

Это ПИКАП!

JekST   5 июня 2012 в 01:47

xAndrewx
пикап и что теперь??
это что то меняет???
главное то что ему тут не место..хотя уже пох!!)

xAndrewx   5 июня 2012 в 01:49

Джипы это круто, да ещё и в такой то игре.

JekST   5 июня 2012 в 01:56

www.needforspeed.com/ru_RU/most-wanted
форум пока что этот):
forums.playground.ru/need_for_speed_most_wanted_..
Будем писать уже сюда!!)))

Старый киборг   5 июня 2012 в 02:36

посмотрел на геймплей... "отдайте шляпу и пальто, **** я ваши именины" - только это в голову приходит... какой-то hot pursuit, только ехать мона в любую сторону... и это ну совсем ну не похоже на уличные гонки. ну обозвали бы игрушку адекватно. какого пса они под симулятор стритрейсера:) закосить решили?.. уж больно падки в EA до капустки.

Snake Eyes.   5 июня 2012 в 05:36

Круто,про сюжет то говорили?

VaNkeloff   5 июня 2012 в 13:41

Кароче я в восторге от трейлера и не очень рад геймплеем :)
P.S Переходим на форум NFS MW 2012

JekST   5 июня 2012 в 20:48

VaNkeloff
Мы уже это давно сделали)

tes-1999   3 августа 2012 в 20:36

Как зделать так Чтобы Skyline з форсажа(извините не по теме...(( ) Подскжите ссилку....

tes-1999   3 августа 2012 в 20:37

Была на глваном меню MW 2005?

evgeniy44   8 ноября 2012 в 13:21

Пацаны, подскажите. При двойном нажатии на ярлык пишет такую ошибку: "A DirectX 10 of better grephics card is required. Please ensure you are using a supported graphics card with up to date drivers." . У меня стоит семерка максимальная, драва на нее норм установлены. Что делать?

MrBUXPb   8 июля 2014 в 11:01

Обнови дрова и DirectX



Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002