- Категория:
Мёртвое Море- Выдает:
- Вет Сосник
- Принимает:
- Вет Сосник
- Предыдущие квесты:
- Король пустыни
- Следующий квест:
- Второй после Бычары
- Опыт:
560
560- Деньги:
-
13
22
- Вы также получите:
- Медное кольцо свободнорождённого
Стальное кольцо свободнорождённого
Свободу Свободнорождённым!
Задание
Освободить 6 свободнорождённых из лагеря наркомафии в Долине Гейзеров. О выполнении задания сообщить Вету Соснику в Придонске.Предметы, необходимые для завершения задания
Ключ от клеткиСтарт
Ты пойдёшь в Долину Гейзеров?Ох, как там страшно! Ад кромешный – сера, дым. Как скучаем мы, лесовики, по зелени и травке – не передать! А в лагере у наркоторговцев томятся наши: и лесовики, и другие свободнорождённые.
Пожалуйста, помоги им выбраться из того пекла. Не пройди мимо.
Прогресс
Их там, в Долине, в клетках держат. Ох, страсти-то…
Завершение
Да, наши друзья и братья вернулись.
Спасибо тебе! Давно не было такого радостного дня. Будто ветерок лесной подул!
Спасибо тебе! Давно не было такого радостного дня. Будто ветерок лесной подул!
Уважаемые пользователи, если Вы знаете, как пройти этот квест и можете об этом написать, то мы будем Вам очень признательны.
Пожалуйста укажите, что требуется для выполнения квеста: подробное описание со ссылками на нужные предметы, монстров, npc
Если вы хотите показать, где находится персонаж или предмет, необходимый для квеста - зайдите в раздел "Карты", отметьте нужные места, скопируйте полученную ссылку под картой и вставьте ее в комментарий.
Комментарии пользователей:Пожалуйста укажите, что требуется для выполнения квеста: подробное описание со ссылками на нужные предметы, монстров, npc
Если вы хотите показать, где находится персонаж или предмет, необходимый для квеста - зайдите в раздел "Карты", отметьте нужные места, скопируйте полученную ссылку под картой и вставьте ее в комментарий.
![]() ![]() 18.03.09 14:04 |
[18] Даёт и принимает Вет Сосник в Придонске. Идите в лагерь наркомафии севернее долины гейзеров, выбивайте ключ от клетки из Бойцов и Колдунов наркомафии, затем используйте клетки. Награда: 13 серебра, 22 меди |
![]() |
Оставь свой комментарий:

Главная


