PlayGround.ru
Ropnet
allods.net
Какой у вас покровитель в игре "Аллоды Онлайн"?
Арг (Серебро)
Лекс (Кремний)
Ферр (Железо)
Ирсен (Мышьяк)
Плам (Свинец)
Рокоит (Хром)
Капр (Медь)
Ульф (Сера)
Стагн (Олово)
Гирд (Ртуть)
Уар (Золото)
Хос (Фосфор)
У меня еще нет покровителя
скриншоты из Darkspore, продать игру Mafia: The City of Lost Heaven, Section 8 ключ, Bionic Commando Rearmed системные требования
Начать играть

Свободу Свободнорождённым!

Задание

Освободить 6 свободнорождённых из лагеря наркомафии в Долине Гейзеров. О выполнении задания сообщить Вету Соснику в Придонске.

Предметы, необходимые для завершения задания

Ключ от клетки

Старт

Ты пойдёшь в Долину Гейзеров?
Ох, как там страшно! Ад кромешный – сера, дым. Как скучаем мы, лесовики, по зелени и травке – не передать! А в лагере у наркоторговцев томятся наши: и лесовики, и другие свободнорождённые.
Пожалуйста, помоги им выбраться из того пекла. Не пройди мимо.

Прогресс

Их там, в Долине, в клетках держат. Ох, страсти-то…

Завершение

Да, наши друзья и братья вернулись.
Спасибо тебе! Давно не было такого радостного дня. Будто ветерок лесной подул!
Уважаемые пользователи, если Вы знаете, как пройти этот квест и можете об этом написать, то мы будем Вам очень признательны.
Пожалуйста укажите, что требуется для выполнения квеста: подробное описание со ссылками на нужные предметы, монстров, npc
Если вы хотите показать, где находится персонаж или предмет, необходимый для квеста - зайдите в раздел "Карты", отметьте нужные места, скопируйте полученную ссылку под картой и вставьте ее в комментарий.
Комментарии пользователей:


ЛСruSauron
18.03.09 14:04
[18] Даёт и принимает Вет Сосник в Придонске.

Идите в лагерь наркомафии севернее долины гейзеров, выбивайте ключ от клетки из Бойцов и Колдунов наркомафии, затем используйте клетки.

Награда: 13 серебра, 22 меди
*

Оставь свой комментарий:


 
Загрузить изображение:
Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 
Контакты
Copyright © 2002